А вы --в семье, продумываете, В чём встречать Новый год ?)

Старики , я про одёжу спрашиваю ващета
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (232085)
насчет НГ не знаю пока. а вот старого пердуна и маразматика с его туфтовыми подарками точно встречать не стану
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Тупей Тупого праздника нет.. только дети наивные в детском саду не понимают этого смысла! Кого обманываем?
Сказочных новогодних персонажей придумали давным-давно и не в России — подавляющее большинство светских обрядов и традиций имеют в основе своей древние зловещие ритуалы. К примеру, нарядные ёлки, ставшие символом нового года. У ранних кельтов ель считалась обиталищем лесного духа, требовавшего кровавых жертв — внутренностей людей и животных, которые друиды регулярно развешивали на ветвях дерева. Когда окрепшая христианская церковь запретила жертвоприношения, народы Европы заменили внутренние органы шарами из дерева, которые в дальнейшем стали стеклянными, а кишки — тряпочными и бумажными гирляндами. И вот она, нарядная, на праздник к нам пришла…
((((((((((((((((((((((((((((((((