у меня вот тоже подруга хочет родить... 31 год, не замужем... грит, рожу от кого-нибудь...а твм видно будет... пора... что пора??? кто определяет эту пору, родня?... для меня это бред

бабы с ума сходят
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (794109)
ну хочет она. ей пора
лишь бы не как наша Лена
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140165)
я третьего хочу,но у меня муж ненадежный,на шее первоклашка нынешняя и будущий,старики 80+,так что в хотелках и останется моя мечта
Хранитель Истины (461409)
Я думаю, женщина всегда права, если даёт кому-то жизнь... Просто было бы лучше, если бы у малыше был ещё и отец.
Наставник (59654)
как доктор скажу шо для женского здоровья енто пользительно,правдо здоровье ей надо промониторить своё,

а так конечно лучше рожать бабам спонтанно
Верховный Наставник (115920)
Может ей скучно?)
Хранитель Истины (274100)
А мне 37 и я УЖЕ не могу иметь детей!!!! И если повернуть время вспять тоже бы родила!!!! Тут нет-правильно, неправильно. Решать ЕЙ.
так природа и определяет пора ли или нет. Еще десяток лет и климакс не за горами будет. Чем старше женщина тем тяжелее будет забеременеть ,не всем конечно ,но чаще так. Физиологические процессы уже на убыль начинают идти. Бред как раз те кто считают что успеют . Все должно быть во время. К 40 годам так у многих хронические болезни вылезать начинают. по мне так и 31 уже поздновато. но уж лучше родить в 31 чем вообще без детей остаться. А уж тех кто добровольно этот процесс оставляет до 40 лет вот тех я вообще не понимаю. Очень приятно когда тебя вместо мамы за бабушку принимают.
Хранитель Истины (426602)
Прально.....а то пока до мужа дело дойдет-уже может быть все поздно....и можно не стать,ни женой,ни матерью....
Пока выносит-ей уже 32 будет.....чего ей ждать-то у моря погоды?! Вовремя она спохватилась-МОЛОДЕЦ
Верховный Наставник (154095)
пора это чтобы успеть выучить и замуж выдать до ухода на пенсию