Про старого мужа и молодого любовника-понятно,а ежели наоборот,то это какие нарушения в психике? :))

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (794109)
Какие 40 мин, бери выше а потом покурить и поговорить )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714049)
Геронтофилия)
Мудрец (18707)
а кули с этих молодых?)) пять фрикций и курит))) а вот опыт....)))
Наставник (77273)
скорее всего старый заботливее и состоятельнее молодого
Верховный Наставник (138633)
молодые скорострелы, а ей захотелось минут на сорок и три раза подряд) привет Агафьюшка!)
и в догонку к ответам...после 40 минут можно и за жизнь потрещать)))