Мой выбор балансирует между "спеши жить" и "остановись мгновенье", ...(вн)

Как же быть, годы идут, а я всё ещё не определилась...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (451035)
для того и надо спешить, чтобы успеть побольше найти тех мгновений которые захочется остановить.
найти тормознуть а как надоест дальше бежать искать чё получше
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
сходи к малахову на передачу...там сразу всё ясно и понятно
Мудрец (12638)
Просто живите, главное ничего не откладывайте на потом, которого может и не случится
Верховный Наставник (223290)
Если спеша именно живешь, а не бегаешь в запарке по бестолковым делам - значит, живешь правильно!
Верховный Наставник (161187)
а это не зависит от тебя. все идет своим чередом. а винить себя за потерянное время не стоит. я вот в 14 лет еще понял что прожил свою жизнь бездарно. это конечно меня сильно опечалило но жить то дальше все равно надо.