Как жене и теще показать кто дома хозяин?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (93231)
Как то так...
Пришел муж домой в стельку пьяный. Жена выговаривает: — Ах ты, сволочь, как ты посмел в таком виде явиться? Он отвечает: — Я хозяин в доме, в каком виде хочу, в таком и являюсь! Жена бьет его сковородкой по голове, муж падает под стол и там лежит. Заходит соседка в гости. Видит валяющегося под столом мужа, интересуется: — А чего это у тебя муж под столом лежит? — Так он-же хозяин дома. Где хочет, там и лежит...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (362921)
именно являться этим самым хозяином дома.
конкретно брать ответственность и решать поставленные задачи
чётко ясно и успешно. если жена и тёща претендуют на власть, то дать им волю
и конкретно отдыхать наслаждаясь. обычно обжигась
быстро люди нормальные ретируются и всё встаёт на свои места.
Верховный Наставник (137781)
Встать на колени!
Хранитель Истины (487890)
Материальной обеспеченностью. ))))