А вы за водой ходите ? :-)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (408558)
летом на родник ездим с тестем...по 350-400л привозим

там вот её и разливают рядом

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Обязательно)))На кухню и в ванную...
Верховный Наставник (110779)
Да. На кухню, там у меня запасы воды стоят или текут. Можно и в туалете посмотреть, но это уже когда я совсем того.
Наставник (48824)
Да. у нас привозят в машинах. Артезианскую. мы из крана уже давно не пьем.
Верховный Наставник (191141)
Ты букву К забыл?За водкой ходим..а вода сама в краны течет..
Верховный Наставник (241315)
ПО воду! ))
Хранитель Истины (266800)
помню бабушкины слова по этому поводу: "за водой не ходят, ходят по воду..."
Хранитель Истины (393846)
Ходим. 10 шагов туда и 10 назад. К колодцу......)))
Для питья рядом родник,езжу на машине 500 м)
Верховный Наставник (173608)
У нас колодезная вода сама приходит в дом с помощью насосной станции.