Дайте мну и8,5 млн долларов... Я вас не вложу... не знаю, откуда они, У МИНЯ. Вы за 8,5 МЛН НА ЧТО ГОТОВЫ???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (139012)
что "дайте", ты заработай! вон глянь на Сечина или Якунина -- вот как нужно зарабатывать!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (646587)
Половину тут можно раздать. Уверен что есть тут нуждающие. А вторую в бизнес вложить хороший и с прибыли помогать родным и тд
Хранитель Истины (345648)
не надо мне, спасиб