У вас может в доме что-то неожиданно закончится:сахар\соль\спички или вы заблаговременно закупаетесь

видя,что-то подходит к концу
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (419506)
Про сахар не знаю...не пользую...Мужу кофе попить есть одноразовые пакетики...))))Соль про запас тоже в баночке стоит...)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (171643)
может закончиться...схожу в магазин.
Мудрец (18762)
у меня сосед хороший)))
Хранитель Истины (281600)
по соседкам хожу

привет)!)!)
Просветленный (710820)
Может,хоть я и хомяк у которого все забито всегда..но могу расслабиться и не следить..потом бац..а закончилось))
Наставник (57660)
Не с моим педантизмом!
Может.Магазин рядом.Если,что то надо выйти не проблема..
Хранитель Истины (425095)
Все под контролем....неожиданно не заканчивается
Наставник (81314)
Обычно это бывают хлеб и сахар.))
сахар может
жрем мы его много
Задумалась...
У меня всегда дома есть сахар кусочками, соль и спички, бумажные салфетки и туалетная бумага)))
Остальное по вдохновению через магазин)))
Верховный Наставник (241190)
Обычно закупаю, чтобы хоть немного, но в запасе было. Но бывают и проколы - хуже всего когда это касается туалетной бумаги!