Глава еврокомиссии Жан Клод Юнкерс заявил что наш бацька из последнего диктатора+

Европы превратился в полезного брокера (щас зырю Евроньюс-новости). Вы согласны с Жаном Клодом или нет? почему
кто бацька на самом деле по вашему
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (168540)
Бацька ваш, хитрозадый председатель колхоза. В хорошем смысле.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1460032)
Самодур он у вас ещё хлеще Путина.
Верховный Наставник (191141)
Батька то слащаво улыбаясь жо пу то на 10 стульев разбросал..(( Его давно многие пришлепнуть как каддафи мечтают. Последний диктатор Европы плохо кончит..
Наставник (51980)
Юнкер, то наверняка знает, что через Батьку товары свои в Россию помаленьку, но сбывают
Верховный Наставник (126784)
Не будет батьки, тогда либерасты уничтожат Белоруссию, как и Украину
Верховный Наставник (169975)
уекера