Почему я не люблю таскать с собой барсетку и всё в карманы кладу? а вы где носите

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (51980)
Я вот тоже - не только барсеткой - кошельком не пользуюсь, мне удобнее в карманах
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (117008)
В кейс. Или в карманах тоже.
Хранитель Истины (392917)
Зачем мне барсетка????? У меня карманы есть. Собственно, а ЧТО мне в этой барсетке носить??? Коли зажигалка сигареты в боковой карман а кошелёк - во внутренний - И ВСЁ!!!! А мобильник всегда в боковом кармане сумки наплечной....))