А вот как женчина может отказать мушшине, но так, чтобы он не обиделся?!!!

Отказать навсегда, а не временно...
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Все равно обидеться,рубить надо сразу,на корню)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (233239)
Просветленный (835819)
Он в любом случае не обидится) Скажет : проехали, следующая...))
Верховный Наставник (140568)
Мужчины очень падки на лесть, гораздо сильнее женщин Польстите, и потом отшейте)
А никак...главное не думать об этом...
можно сказать просто " я замужем" или "мои 7 детей требуют много времени, поэтому, извините, но у меня нет лишних минут на вас")))
Наставник (26710)
Слишком бльшой
Верховный Наставник (126833)
- У меня это... праздничные...
И всегда, как назло.

Навсегда...(?)
Так прямо и сказать: ты мне не подходишь. Я (мысленно) ... Да, может, и не мысленно: наша встреча была случайной(ведь, до того, пока не встретил - даже и не волновался).
Перелистнул - как настольный календарь!
А знаете, почему? Потому, что "умный мужчина выбирает ту женщину..." и т.д.
Хранитель Истины (266686)
а чего манерничать...прямо пусть и режет: ты не обижайся, но я тебе отказываю.. честно...тут главное, чтобы потом жалеть не пришлось..
Хранитель Истины (430174)
Сказать, шта она розовая.
Наставник (51980)
Притвориться мёртвой
ну если задумалась чтобы не обидеть, значит надежда есть)
Мудрец (16003)
Чеснока нажраться перед свиданием. Я на одну даму ещё с молодости не могу смотреть.
Обхаживал пол года, села в машину, а от неё чесноком несёт. Пришлось срочно дела находить.
Главное - никто не в обиде.
Наставник (83902)
Да запросто
Пройдись со мной под ручку, в абнимачку по Грибоедова у него на глазах
Сацца по ночам начнет как в децтве
И, главное, без обид)))
Как вариант, и ничего криминального
Ржу
Ты ж красавица, по тебе нельзя не сохнуть...