А может, нет мужчин козлов? просто не нашлась женщина, которая знает на какие кнопки в нем

нажать, чтоб он человеком стал?)))
И как найти женщине такого человека, для которой он не козлом будет? Чтоб с гарантией?

Не бывает же конченных мерзавцев?
Вдруг с третьей женой и мой бывший муж принцем станет?
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (110779)
Странное для меня вот это, очень странное. Это я в общем, в целом и глобальном смысле. Женщина может отличить около 200 оттенков губной помады, а нормального мужика от скота отличить не может. Странное это для меня....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (48824)
Бывает. Увы.
Верховный Наставник (171629)
если два человека симпатичны друг другу, есть желание быть вместе...если они достаточно умны и постараются понять друг друга и принять недостатки друг друга, то тот, кто козел для одной женщины, может стать другом для другой.
То есть мужчина - это калькулятор? Надо просто нажать правильную кнопку, чтобы получить необходимый результат? Рили? Женщине в первую очередь корону на себе поправить надо, когда она считает, что с друуууугими он вот мудачьё, а она его поцелует и превратит чудовище в прекрасного менеджера среднего звена принца. Мужик, как минимум, сам решает, с кем ему быть козлом, а с кем не быть. Это не зависит от желания некоей женщины. Нет, иногда зависит. Но женщины, умеющие влиять на мужчин, обычно влияют на олигархов, а не на козлов)
Там только одна кнопка

Ага. Женщины виноваты в поступках других людей. Не мотивировала, не направила, она же шея и т.д. и еще 100500 оправданий гАвнистым поступкам)))
Плохой это путь...путь оправдания. Который губителен в первую очередь для самой женщины.
N.
Наставник (30844)
Есть запускной механизм: авторитарно-безразличные к сыну мамы => "конченые мерзавцы"
...
Наставник (83943)
На пальцах если обьяснять, то вопрос приоритетов выглядит так: Вот у мужика руки из ж0пы, характер г0вно, но он умеет зарабатывать и хорош в постели. Для одной он козел, а для другой-принц. Вопрос чисто в приоритетных качествах, которые женщина хочет видеть в мужчине. Я до сих пор верю, что не бывает однозначно плохих или хороших людей.
Как вы лодку назовёте,так она и поплывёт...
Наставник (57660)
А Вы всё не забываете бывшего....