Зажрались ..сидите тут буржуи жируете..по десять пар обуви у их..Подождите...вот сменится власть..будете одну и ту в починку носить станете..Вспоминать будете как при Вове сыр плесневел в холодильнике..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (46364)
..А почему бы не жировать?Жизнь распрекрасна
и расчудесна..Какое мне дело до нищебродов?
Ведь когда они жирковали..мне никто даже корку
старого хлеба не дал..Так что теперь наша очередь
жить по человечески..а они пусть в хлеву обитаются..Что касаемо Вовы..то он мне свечку не
держал..да и все что есть моими,а не его мозолями нажито..Так что пофигсен..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172332)
Вова здесь ни при чем, я сама себе заработала....Вова мне ни копейки не дал.
Просветленный (642990)
да не дай Бог...
Верховный Наставник (161349)
Ой-ой!! Старсть к обуви коммуняки породили.. Не купить же было приличной обуви... Вот теперь я и отрываюсь!!! А когда власть сменится, я уж старушкой стану.. мне и валеночков хватит!