Почему им так хочется, чтобы РФ распалась? Они хоть понимают возможные последствия? +

Распад России – неизбежен, заявил экс-посол Украины в США Юрий Щербак.

«Как и все империи, которые в прошлом распались, Россия также развалится. Это неумолимый закон истории. Империи, построенные на угнетении одних народов «имперским» шовинистическим народом, не имеют большой перспективы и, в конце концов, исчезнут. То же ожидает и Россию», – сказал он в интервью газете «День».

«Мы уже видели имперские судороги – войну на Кавказе – и понимаем, что Россия не сможет существовать в таком формате. Просто удивительно, когда придумывают евразийское измерение, не понимая, что происходит в Центральной Азии. Узбекистан бросил вызов России; Казахстан, который ближе к Китаю, ведет свою игру; на границе с Таджикистаном, которая уже почти выпала из русской орбиты, образовалась дыра, через которую в Россию хлынули наркотики из Афганистана. Россия не способна создать никакого азиатского союза, ведь это абсолютно разные народы, цивилизации и ориентации. Создание таких объединений – бесперспективный путь», – размышляет Щербак.

«Российская империя не имеет исторических возможностей для существования. Пройдет 3, 5, 10, а то и 50 лет (это не так много в исторической перспективе), прежде чем они развалятся», – прогнозирует он.
Почитал его биографию - вроде бы, человек должен быть умным, а дурак дураком!( Распад ядерной державы... С ужасом представляю последствия!( Кста - это он!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Экс-посол, да ещё Украины, да ещё в США....
Комментировать даже не стоит))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127584)

Верховный Наставник (117008)
Видно по морде, дебил.
.
Верховный Наставник (111969)
Не дадим...
Божественный Гуру (1272637)
Ну че сказал как в тазик пёрнул. Мало что ли их там таких даунов.
Наставник (89035)

Хранитель Истины (266800)
угнетение одного народа другим... этот дяденька в какой эпохе проживает?... и при чём здесь страны Азии ?
у России есть проблемы - но это общие проблемы всего российского народа..
Мудрец (18951)
Ещё менее 3-х десятилетий назад ТОЧНО так же ни кто не верил,что ядерная держава СССР в один миг может распасться.....