Вот же реально мусора позорные! Их самих бы водой в -50 облить бы!

МВД Якутии не увидело вины хозяина в смерти "замёрзшей собаки"
Ранее соседка обвинила мужчину в том, что он, будучи в подпитии, облил больного питомца холодной водой и выкинул умирать на улицу в 50-градусный мороз.

В МВД Якутии провели проверку после сообщения о смерти "замерзшей собаки" — вчера снимок полуживого питомца облетел все соцсети. В ведомстве считают, что жестокого обращения с животным не было.

Как сообщается на сайте министерства, собака страдала от болезни Карре (чумка) и была частично парализована. Её хозяин решил усыпить животное, для чего вызвал волонтёров. Снимок умирающей собаки появился уже после того, как её забрали.

Однако сами активисты с таким выводом не согласны: они утверждают, что клич о помощи кинула соседка мужчины. Она заметила, что животное медленно умирает на морозе.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Чумка - не самая смертельная болезнь. А хозяин, видимо, тот ещё скот!(
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (117008)
Они лучше бы о людях позаботились.
Хранитель Истины (492223)
И чем это существо, именуемое хозяином, отличается от фашиста?