Какой процент молодых людей, вставших буквально с детства на путь христианства, никогда христианами

не станут, если конечно на то не сподобит Сам Господь Бог, и если они однажды не сравнят для себя внушенную им сказку о Христовой Церкви в облике РПЦ МП и ее служителей с имеющейся реальностью?
СМ. видео:

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (487315)
Вряд ли существует такая статистика.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Сектант и еретик-раскольник "пономарь" имеет претензии к РПЦ потому, что его в свое время отлучили за его ересь. Теперь он мстит за свои бывшие обиды!

Ну, прямо как дитя малое!!))))

Пресвятая Богородица, спаси нас!
Меня пробовали.крестить в церкви в мае месяце 1966 года на юге Бессарабии в местечке Твардица,от нашего села туда 6 км пешкодралом,Когда крестный отдал меня моей матери с заветными словами «Алдым чыфыт чевирем Христиан»среди ясного Неба прогремел Гром,вздрогнула даже почва под ногами,мама помнит,что выходили из двора церкви все вместе,а выйдя оказалась одна,на небе были чёрные тучи,вода хлынула как из реки,воды оказалось почти до колен мама рассказывала,что вода.была чистейшей и не было чувства холода,ногрянул такой Гром и с такой молнией,что мама не поняла как уронила меня,она упала за мной в воду,прижав груди радостно крикнула,что я жив и всё пучком,только поднявшись поняла,что кругом сухо,светит Солнце,Небо как изумруд,но сельчан и отца не было,обернувшись назад она увидела жреца и того на морде был страх.Мама спросила.мол где мои?Жрец,с трепетом ответил или женщина они уже дома.Так матььпошла домой одна,уже к подходу они увидела идущих по обочине стаю Волков,впепеди шёл л огромный белый Волк хромающий на правую лапу пепеднюю,мать не испугалась,даже посчитала их.Их с вожаком было 12 ть,уже ближе к селу к маме подошла красивая крупная Волчица и положила к ногам золотой медальон,он был долго у меня и выручал часто,а.потом я.понял,что вырос и окреп.
Такое вот у сеня.было крещение (:Полностью эту историю написал впервые.
Хранитель Истины (299838)
Ровно столько, сколько не раскается и не выйдет из этой секты, если речь об этом.