у тебя есть то что необходимо починить ?... ждёт не дождётся мужских рук..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Есть. Мужики! Ауууууууууууууууууу!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
2 лоджии ждуть отделки...выйду покурить...помечтаю аки Манилов из "Мёртвых душ" и нунах...так сгодица)))
Хранитель Истины (270433)

Уже чинится с утрева...
Верховный Наставник (213183)
У меня есть что необходимо помыть не дождётся женских рук...)))
Всё сам, всё сам...))
много чего...начать можна с души, и прочуюю бытовую технику((
плинтус надо прибить . жду когда САМ из тренажерки вернется
Хранитель Истины (422847)
Ой, Вась....уже даже список на стене висит...)))))
Хранитель Истины (487970)
Пока всё-всё в порядке! А если понадобится мастер,интернет,как всегда,мне поможет....
Хранитель Истины (383131)
Практически ВСЁ!!!!!