В Сирии Штаты построили 10 баз и еще строят, у РФ только 2. В декабре выведут наши войска оттуда,

кроме тех, которые будут охранять базы, потому что казна опустошена, а на войну потрачено больше , чем планировалось. Ну, и кто будет контролировать нефтяные потоки?
Остается только сместить Асада, тем более лояльные преемники уже готовы.
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (111911)
экономика Запада в 30 раз мощнее российской.
ни в Сирии, ни в других темах
не потянет Россия этого противостояния.

Запад до сих пор не прихлопнул Россию,
без единого шороха,
только потому,
что лидеры западных стран - бесхребетные
как плывущие по голубой небесной глади
бесформенные белоснежные летние облака
в солнечный июньский день над Володарской поликлиникой
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (18951)
По поводу 10 баз США в Сирии откуда инфа?
Это будет означать только одно, - нас опять послали в ж о п у.... и это правильно...
эти базы давно расположены на территориях контролируемых курдами.
не вижу причин,тем более теперь для смещения Асада.
и,лояльнее для кого-Америки?
и,опять нескончаемая война?
Россия сделала вообще очень мудрый шаг,теперь в регионе несколько значимых игроков-Иран,Турция,Россия и США!))
и,скорей всего США надо будет делать ноги,не сразу конечно,но придётся!