Как думаете ,почему Кудрин не хочет выдвигаться в президенты и не хочет стать членом правительства?=

Алексей Кудрин рассказал, что не планирует выставлять свою кандидатуру на выборы президента. Он объяснил, что сейчас занимается подготовкой предложений реформ для действующего лидера

https://www.rbc.ru/politics/25/11/2017/5a193b239a7...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (249590)
Он был министром финансов в 2011 году,зачем ему такая ответственность.Полемизировать и критиковать всегда легче.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (51970)
Полагаю, что Кудрин ничего полезного для страны сделать не сможет, скорее - наоборот.
Наставник (43118)
кто рядом с властью и обласкан-у него нет своего желания