Как вы считаете женщин "домработницами" делают именно мужчины ?Или женщины в браке добровольно надевают это ярмо на свою шею,а потом оно им надоедает и они подают на развод...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (270451)
Сама себя сделала, потом дети выросли, надоело, пошла на вольные хлеба... а вот развод для меня, это табу!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172756)
мне кажется все индивидуально. Как у нас в медицине говорят - подход должен быть индивидуальный к каждому больному )))
Верховный Наставник (225780)
заниматься домашними делами не отвлекаясь на работу мечта каждой женщины.
Верховный Наставник (115920)
Для многих работа это всего лишь переходная стадия перед замужеством ) Выйти замуж и сидеть дома конечная цель 90% женщин)) чего только не придумают и детей родят и учиться пойдут и "заболеют" и сделают всю семью "беспомощнлй" и еще куча уловок чтоб держаться зубами за кастрюли )
Хранитель Истины (487970)
Не было б желания подчиниться....