Цветы для Лены) ...Какие цветы подойдут для Лены?...)

Итак, добавляем сладенького в букет)

Дополнен 6 лет назад
Предложили подарить любые, на своё усмотрение и не заморачиваться!)

Дополнен 6 лет назад
Друзья, вопрос этот я посвящаю Лене Бананке!!! Она на этой неделе, отмечает свой День рождения!!!! УРА!!!!
Уже отметила)))
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (223631)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (123413)
Смотря для какой.
Наставник (35936)
Положив в любые цветы шоколадку, такое понравится не только Ленам.
Верховный Наставник (158912)
возраст...цвет волос...цвет глаз...стиль одежды...комплекция Лены?...))) привет Мариш..)))
не знаю никакую Лену
Верховный Наставник (211684)
Я Лена....
Родилась осенью, поэтому люблю осенние хризантемы,
особенно жёлтого цвета.... т.к. очень люблю теплое солнышко.

Мудрец (15738)
А какие для диктатуры пролетариата цветы?
Хранитель Истины (487945)
Елена. Её цветок – лютик. Жизнелюбивый цветок с оранжевыми шелковистыми лепестками, красными по краям. Он коварен своей красотой и ядовитым запахом. Елена, также как лютик жизнелюбива и хорошо переносит трудности. Однако, ей не хватает настоящей искренности. Она приветлива и общительна в любой компании. Однако, бывает, что она вовсе не испытывает тех чувств, которые порой демонстрирует. Лютик, после увядания, вновь набирает сил и распускает бутоны.

Наставник (37829)
Для Лены подойдёт такой букет:

Улыбайся, Лена!-)))
Хранитель Истины (451035)
нарисованые

Верховный Наставник (162336)

цветы бывают разными. может эти подойдут?