Тереза Мэй призвала Европу следить за Россией. Может,неплохо было бы ей научиться следить за собой? +

И опять огромные бусы. Их так метят что ли всех? Электрошоковые ошейники?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (241272)
- На бусики ведутся только дедусики! (Клара Новикова)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Правильно: а они будут за Европой следить))))))))
Что попишешь - англосаксушка!
Хранитель Истины (380740)
Она бы уже с брэкзитом разобралась. Голосовали черт знает когда, а воз и ныне там.
Мудрец (14861)
Весь мир должен следить за Россией - Россия сейчас опасна даже для себя самой!
Наставник (72635)
собака лает, а караван идёт
Просветленный (837104)
Под домашним арестом, невыездная) Вместо браслета слежения на ноге)
Продвинутая версия)
Верховный Наставник (131109)
у неё по роже видно,что будет всегда орать неподелу.. У них нет ни одной красивой тётки-(((
Хранитель Истины (461983)
Пля, вот идиоты, нападают первыми всегда они на нас, а заканчиваем войны мы в их столицах! На очереди Лондон и Фашингтон...
Хранитель Истины (448867)
Ну, вот, нашли кого обсуждать! Типичная дурочка с переулочка. Ни ума, ни фантазии. Она подумала бы лучше где они возьмут 50 млрд евро, которые при брекзите Англия обязана заплатить ЕС.
Наставник (99894)
Просто крайне неудачный снимок. Со всеми случается.
мятая, как будто после попойки))) и была пледом на чьём-то диване)))