Согласны ли вы с Кудриным,который назвал низкий уровень жизни и бедность позором для страны?+

Москва. 25 ноября. INTERFAX.RU — Глава Комитета гражданских инициатив, экс-министр финансов Алексей Кудрин российских граждан главным вызовом, стоящим перед Россией сегодня, и «позором» для страны с таким уровнем ВВП.
Источник: РИА "Новости"

«Начну с такого, что всех нас трогает в первую очередь — это то, что третий год у нас падает уровень жизни. Можно о любых вещах говорить, но конечным результатом и целью является благосостояние людей, и третий год у нас этот уровень жизни падает, порождает дополнительную бедность. Бедность растет у нас в стране сейчас», — заявил он во время дискуссии на Общероссийском гражданском форуме в субботу.
Так Кудрин ответил на вопрос о вызовах, которые стоят перед страной на сегодняшний день.

https://news.mail.ru/society/31755435/?frommail=1
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Верховный Наставник (225462)
ну он же видит как к нам относится весь цивилизованный мир. вот и решил сказать правду.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (171643)
говорить они все умеют, а х у л и толку.
Хранитель Истины (391120)
Сказано же: У нас нет бедных! У нас есть ленивые! Мало денег? Надо больше работать! И будет вам щастье......)))
Верховный Наставник (168540)
Так у него бабло кончается, которое он министром нагрёб.
Верховный Наставник (161187)
он не мало труда вложил что бы добиться этого. это он хвастался.
Ещё один клоун, бывший у власти и рвущийся снова...
Осталось теперь ему дать похозяйничать лет 5-6)))))))))))
Наставник (72618)
Он знает как всех сделать богатыми..?
Верховный Наставник (169891)
... Расстрелять, как врага народа!
1. с какого куя ВВП, измеряемый в долларах, стал мерилом уровня жизни народа?!
2. с какого уровня росло благосостояние народа при этом у б л ю д к е, и с какого падает сейчас?!
3. вы знаете тех кто испытывает постоянное чувство голода сейчас (пусть недоедания ), которое мы испытывали в 90-х и начале нулевых?!!
Верховный Наставник (125135)
Вот я и уточняю, после последних Ваших ссылок, там где он утверждал, что в России рост зарплаты опережает рост производительности труда, Может быть, когда он говорил "у нас" имел ввиду Пиндоссию? И всвязи с новыми дополнительными доходами от нефтегазового сектора в РФ ещё больше увеличить вложение средств в экономику Пиндоссии?
Наставник (67626)
Согласна. Это позор подсадить на кредиты и ипотеки..а потом занимаца оптимизацией предприятий .

Хранитель Истины (289274)
"С таким уровнем ВВП"... Это ещё что за издевательство? Что за уровень такой - ниже плинтуса? В стране, в которой нельзя купить ничего отечественного производства... Нет, конечно, всё-всё есть, но из этого "всё-всё" всё-всё-всё китайское... А это тот самый Кудрин, который был у власти, когда всё производство разваливалось?
согласен!
а теперь вопрос самому Кудрину-а что он сделал находясь столько лет в правительстве чтобы это изменить?
Наставник (43118)
ему то это до фени
Позор для страны, это ее воровское правительство