Как-то когда-то я жаловалась вам по поводу того, что дочь звонит мне по сто раз на дню.

Она после этого, звонить стала всего пять раз!!!))
Что сказать, не обидев, чтоб она звонила один раз?)))
Иль вапще, через раз?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (380757)
Вам очень повезло с дочкой. Она умница!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (241315)
Скажи спасибо, что звонит. Я знаю таких маму с сыном (она мне сама рассказывала), что живут в одном городе и несколько лет не общаются, даже не созваниваются.

Слава богу мой сынуля и звонит, и приезжает!

Я маме по два раза на дню звоню - в возрасте она все таки уже.
Хранитель Истины (303160)
А чоита, тебе не нравится с дочей болтать?)))
Я тоже маме звоню минимум 3 раза в день)))
Но почему не выслушать дочку и 5 раз,она вас любит,вы нужны ей.
Мне мой сын звонит очень редко,а если я ему звоню,то просит по быстрее,мол он за рулем,я перестала звонить и тоже звоню редко...
А дочка звонит и пишет ,даже когда меня это раздражает и я занята,просто говорю,что перезвоню.
а сколько лет дочери?
Верховный Наставник (165850)
Видимо, нужно регулярно жаловаться нам)))
Если это такая действенная мера)))