Романтично же, если на первом свидании девушка предложит собирать кизяки в степи))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (33071)
Роман "Первое свидание".
Глава CCCXXVIII.
Бескрайняя степь не видовала таких разорений.Полынь,медвежий лук,клевер,чертополох,зверобой,верблюжья колючка,паслён и даже золотая колючка..исчезли.Триста двадцать восьмой раз* девушка через неё прогоняла
свою корову(корову звали Прорва..шеснадцатый год без быка)) дабы добиться укизячивания степи и пригласить парня.Три кг (баранины,говядины,свинины,страусятины,кенгурятины и остальных млекопитающих и предков динозавров...типа кур)лежали у неё в гектарохолодильнике)Девушка была не первой свежести и не последней..где то пополам,с изюминкой.И вот,развязка..Прорва исполнила последний кизяк и тутже его употребила,а чё,есть то нечего))Даа..триста двадцать девятую главу придётся писать,а время поджимает..пол шестого у того,кому предложили..кизяков нет,шашлык-киряк и в степи не поваляешся на траве-мураве..Но,зато романтика:Мариновное мясо,подогретое на спичках,самогон со ствола и совсем..красавица,и её корова Прорва,без кизяков!))

* - 328))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (118654)
А ищо рамантичьнее,езли придложыт налажывать кизяки встипи...

Дарова,Друх!!!)) Харошых выхадных!))..
Хранитель Истины (290896)
Романтика и практичность скрепляет брак на века!
Верховный Наставник (117008)
Ей в приданое?