Ты бы назвал сына Тамерлан?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (49749)
После того, как он назвал меня в ответ, я понял, что погорячился
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714543)
У меня нет сына, называть некого. Если бы был сын и муж был не славянин, то может быть и назвала бы.
Верховный Наставник (182281)
Называют же детей Тимурами. А это и есть Тамерлан. "Тамерлан и его команда", понимаишь
Хранитель Истины (302101)
Я не назвал бы.
Мудрец (23450)
Железный лев...вряд ли. Александр - мужественный защитник людей, приглянулось больше. Кстати, Павел Флоренский охарактеризовал это имя так: "пусть не самое глубокое, но самое гармоничное, самое внутри себя пропорциональное".
Просветленный (594344)
Если он будет так же умён и красив то да

Хранитель Истины (487910)
Сомнительно....