Страдальцев не любит никто. но и помочь им не хочет тоже никто?

.. куда же им деваться?)

драсти любимой категории..)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (127298)
Нытики тратят свой ум ,мысли ,свою энергию ,не на то что бы было у них всё хорошо,то есть на решение своих проблем ,а на то, что бы не быть виноватыми ,оправдывая во всём себя и любят что бы их жалели и гладили по головке! Не нужно перевоспитывать нытиков ,а оставить их в покое ,один на один с собой и не обращать внимание на их нытьё ! Скорее поймут ,что нужно менять свою психологию к жизни! Приятного вам субботнего дня!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182281)
Не понятно, почему Вы использовали разделительный союз "но". Одно Ваше утверждение следует из другого. Следует писать "и". Здравствуйте!
Наставник (83214)
Свободные уши искать.
Наставник (64807)
прекращать
-Z-
Верховный Наставник (146023)
Группироваться по партийному признаку. Что они собственно и делают.)
Привет!)
Хранитель Истины (361410)
Это беда и трагедия Всех.
Вот такая система, и условия зачастую могут сложиться плачевно.

Полагаю если люди начнут смеяться и потешаться
Сами над собой, а картина бытия продолжит усугубляться,
То явно ситуация значительно изменится
Дойдя до критической точки. Правда трудно утверждать
Насколько кому станет лучше.
Наставник (49749)
Даже слушать ничего не хочу!
Немедленно помогай!
Я так страдаю, так страдаю ...вечер вчера удался...