Последнее мне особенно "понравилось", а вам как?) +

https://echo.msk.ru/blog/boris_vis/2098840-echo/
Ряду моих друзей (как реальных, так и виртуальных) понравилась Ксения Собчак в программе у Владимира Соловьева: как, мол, хорошо выглядела!
Выглядеть в программе лучше Соловьева, замечу, не так и сложно — сложно обратное.
А вот лгать — неприлично.

«Явлинский часть системы и всем поведением показывает, что ему нравится жить в этой системе и в своей партии, которая живет, в том числе, на бюджетные деньги», — уверяла Собчак.
Ложь, Ксения Анатольевна.

Второй год, как «Яблоко» не получает ни копейки из бюджета — с сентября 2016 года, когда партия набрала меньше 3% на выборах Госдумы. Вряд ли Собчак настолько невежественна, что этого не знает.

Заметим: и тогда, когда партия получала средства из бюджета — это были деньги только тех избирателей, которые голосовали за «Яблоко»: по 110 рублей в год за каждый голос, поданный за партию на последних думских выборах. Тот же самый принцип — и для других партий. Если г-жа Собчак наберет больше 3% на выборах президента — бюджетные деньги будет получать партия «Гражданская инициатива», собирающаяся ее выдвигать.

А еще худшая ложь — что Явлинский «часть системы», и ему в ней «нравится жить».

Тот, кто в ноябре 1994 года, когда в Грозном в плен попала группа российских танкистов, отправился в Чечню, предлагал взять себя в заложники взамен пленных, сумел вызволить из плена и привезти в Москву семерых солдат — «часть системы»?

Тот, кто в октябре 2002 года вел переговоры с террористами в захваченном театральном центре на Дубровке, и вывел оттуда восемь детей — «часть системы»?

Тот, кто лично противостоял Путину с 2000 года (а системе, породившей Путина — с начала 90-х), и не был допущен Кремлем к президентским выборам 2012 года — «часть системы»?

Тот, кто последовательно отказывался занять высокую должность в обмен на лояльность как при Ельцине, так и при Путине — «часть системы»?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
.
Верховный Наставник (111969)
Да она вообще никто и звать ее никак.Она что думает раз папашка у ней был губернатором то она президентом станет... фу нах. Выше Дом2 она не прыгнет. Причем многие помнят ее манду... и как ее тащили охраники с этой мандой до кровати. Фу. Ну то что она там говорила уверяла что Только она хорошо и а все остальное мусор. Пришла испражнилась и все.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170893)
насчёт собчачки говорить вообще не буду, ибо бессмысленно.
насчёт Явлинского,чисто моё мнение, что он просто- напросто туп как пробка!
что касается перечисленых пунктов в его как бы восхваление... простите, но мне либо ничего из этого неизвестно почему то), либо я с этим категорически не согласен!
Верховный Наставник (168540)
Собчак-кобыла, по всем статьям. А вот Явлинский, это враг. 100% Что-я не припомню его "героические" поступки" Кобзона помню, а его нет. Что-то здесь не сходится. И ещё, в Чечне и бандеровцы были, а он как раз с тех краёв. Так что, он к своим друганам ездил.