Кредиты- это деньги, которые мы зарабатываем сверх своих возможностей)?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Советник (3253)
Это обязанность платиьт проценты за желание жить не по средствам.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
В бухгалтерской книге каждая операция дублируется, строка плюс строка минус, потом сводят баланс плюс и минус если ноль значит ошибок в книге нет.
Каждая копейка имеет происхождение и учет, но когда идет начисление %% на кредит, копейки возникают из ниоткуда )))
Чудо
А представьте вы создали новые деньги "капы" и всего таких кап 100,
И все 100 отдали в кредит с %%
Как можно вам вернуть 110 кап?
Никто не сможет вернуть 110 потому что их всего на всей планете 100, где взять 10? Как перекрыть то "чудо"?
Никак только имущество свое и никак по другому
Но с другой стороны это возможность поработать
Верховный Наставник (190398)
В самом начале про кредиты прочитал,
что их брать - потом разоряться и не беру