Гроссмейстер (9439)

Девушки, а с вами когда-нибудь бывало так, что вы выходите на улицу, встречаете почтальона, и он начинает иметь вас? Прямо на улице. А потом дворник. А потом продавец в магазине. А потом вы заходите в автобус и… все, абсолютно все…

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
чего то Вы оголодали чтоль , батюшка ? что за фантазии ? в женских фантазиях насилие происходит вообще не по вашему примитивному сценарию .. это примерно так : вышла она из салона красоты вся при параде , а ее вдруг схватили и затащили в бентли , а после на частном самолете увезли на мальдивы и там на шикарной большой кровати ее решили так сказать грубо поиметь и она такая : ах не надо роман абрамович , не надо ... а он тогда такой : а после свадьбы ?
почтальон .. дворник .. тьфу!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (138859)
думаю подсознательно все девушки так мечтают, но это фантастика
Хранитель Истины (321648)
Бывает по-другому. Приходишь на работу, там сначала мастер тебя имеет, потом начальник, потом они вместе, потом приходишь вечером домой, а там еще муж... При этом все они имеют меня в мозг...
Просветленный (503934)
Я разговариваю с теми, с кем хочу...а остальных прохожу мимо))))
Верховный Наставник (162466)
мдяяя)))
учитывая ,что почтальон ,дворник и проч....пЭнсионЭрки
оч странная у вас фантазия ! ))