Вы выглядите старше или младше своего возраста, почему?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Магистр (1204)
я никогда не задумывалась до ...............кароче, я была в Америке и мы с родственницей пошли в ресторан поужинать. Заказали по бокалу вина. Официантка попросила у меня удостоветение личности, чтобы удостовериться, что я совершеннолетняя. На тот момент, мой старший ребенок уже в школе учился. Мы ржали
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34693)
В самый раз...
Просветленный (622962)
Младше...потому ,что, -молод душой.
Гроссмейстер (5509)
ну меня часто на улице спрашивают, сколько моему сыночку. Вообще-то я ему бабушка))
Мне кажется, что это странный вопрос. На мой взгляд, возраст скрыть невозможно.
Даже если выглядишь хорошо - всё равно на свой возраст. Плюс-минус пять лет не считается, это одно и то же.
Верховный Наставник (174394)

Нормально)) Карма патамушта))
Хранитель Истины (306753)
Я почти всю жизнь выглядела гораздо моложе, а потом, после серии бедствий, резко постарела, в 47 выглядела на 70, если не старше. Потом немножко помоложе, сейчас опять резко постарела. Всё от жизни.
Мудрец (10391)
По разному...могу уже себе это позволить)))
Наставник (46658)
Моложе, как выясняется в некоторых нелепых ситуациях: например, когда нас с дочерью принимают ну ладно бы за подруг или сестер, а за девушек нетрадиционной ориентации. Или вот отдыхали как-то семьей в отеле, жили тихо-мирно, ни с кем не общались, правда...а к концу отдыха меня просветили, что про нас говорили, что крутой папик сразу с двумя девицами отдыхать приехал... А почему? Бог его знает, просто я маленькая, худенькая, волосы некрашеные без седины, кожа хорошая, маленькая собачка - до старости щенок, наверное это про меня:))
Наставник (94188)
Сложно сказать... Вообще - как говорят - лет на 5-7 моложе чем есть...
Почему? Ну не знаю - такая генетика...