Ну что сказать, друзья, День матери сегодня. О них забыть никак нельзя, Относимся с любовью?

за балкон
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
С праздником всех Мам!!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (37829)
Всех мамочек поздравляю!
И - будущих - тоже!
Это так ответственно и так здорово!
Так волнительно и так приятно - быть мамой

Хранитель Истины (303206)
День матери в последнее воскресенье ноября))))
Сегодня же суббота)))))

Гроссмейстер (6081)
Поздравляю с Днём матери! От всей душит искреннего сердца желаю всем мамам, будущим и настоящим, крепкого здоровья, счастливых глаз, спокойных ночей, ласковых улыбок и много- много прекрасных и незабываемых моментов! Спасибо Вам за жизнь,за поддержку, за любовь и полную тепла душу!

Мудрец (13398)
Всех мамочек с праздником!