Поздравление, включает в себя пожелание СИБИРСКОГО Здоровья. Почему именно Сибирского??? А не какого либо другого???

Повстречались как-то раз
Эскимос и папуас
И сказал папуас эскимосу:
"Я не знаю, как у вас,
А у нас зима сейчас -
До +30 доходят морозы!"
Дополнен 6 лет назад
Удивился эскимос
У него в глазах вопрос
И сказал эскимос папуасу:
"Началась у нас вчера
Настоящая жара -
-30 и хочется квасу!"
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Ага, и пивка ХОЛОДНЕНЬКОГО А Сибирского здоровья потому, что здоровый человек себя и в Сибири прекрасно чувствует и ему и там Рай, а в других местах тем более, а вот больным, извините, в Сибири не климат, поэтому если и желают здоровья, то именно Сибирского, чтоб человеку ВЕЗДЕ хорошо было. Поэтому и поговорка есть: "Что русскому хорошо, то остальным - каторга и смерть лютая". Ну а русскому ... русскому ВЕЗДЕ хорошо, если он русский, конечно, ибо русский - это НЕ НАЦИОНАЛЬНОСТЬ, а РОДСТВЕННАЯ СВЯЗЬ с Землей Русской. Ну это, кому Русь - Матушка. А национальность .... А национальность любая может быть. Вон, если негр на Руси три года ВЫЖИЛ, то он уже русским становится, и водку пьет без закуски и материться как все НОРМАЛЬНЫЕ люди. Но дело не в водке, - я, вон, лет 20 вообще уже спиртного не пью, а вот без мата, извините, никак, ибо МАТ - это сокращенное от Матерь Языка Русского, и материться - это говорить по Матери. И русского вычислить очень легко: если чего никто сделать не может и в отказ идет, то русский матюкнется по Матери и сделает, ибо в нем - Сила Великая, ибо словом Товарищ Бог сотворил небеса, землю, моря и все, что в них, и Мать Русского Языка - это ГАРМОНИКИ слов Божиих, и наш народ при помощи Матери Языка и лопатами каналы рыл, и вилами танки немецкие из строя выводил, и одним ударом кулака в лоб врагов своих убивал, так как слово по Матери увеличивает силу человека в десять, а то и в сто крат, и я, если надо, всегда к помощи этого нашего Древнего Родного Языка прибегаю. Кстати, именно поэтому Россия и непобедима, так как у него Матерь Языка есть, которая ему Силу Великую дает, и где другим народам смерть, там русским по х у й. Вон, ИГИЛовцы уж на что смерти не боятся, а ведь русским, извините, по х у й чего они боятся, а чего нет, и они на смерть идут, а вот от русских у е бывают, а значит русские - СТРАШНЕЕ СМЕРТИ. Ну а если я русский, а русские страшнее Смерти, то кого мне вообще бояться-то? Правильно, Товарища Бога, и то не бояться, а УВАЖАТЬ, ибо Он тоже ведь такой БЕЗБАШЕННЫЙ бывает, и Ему тоже по х у й, кто верит Ему, а кто нет, и точно так же тем, кто против Него, от этого же хуже, как и тем, кто против России, ибо Святой Дух - это как раз Русский Дух и есть, а Русская Народная Премудрость - дух Божий Премудрость. Ну вот тут РУССКИЕ есть? Премудрости ЕВРЕЯ Соломона читали? Ну и как, НОВЕНЬКОЕ ДЛЯ СЕБЯ что нибудь нашли? Лично я нет, ибо все эти фишки я с молоком матери и с семенем отца получил, ибо я - РУССКИЙ ОТ КОРНЕЙ, а русским Господь Бог издревле ТОВАРИЩЕМ и ДРУГОМ был, и есть, и будет Вечно, а из евреев Он только Авраама другом назвал. Ну а Сибирскре здоровье - это здоровье от Товарища Бога. Ну а тему про Русских Богатырей я даже развивать не буду, могу только сказать что их сила не только в силе физической, так как среди них было много таких, кто физически был слабее сотен и тысяч их врагов, но враг был разбит, и победа была, как всегда, за ними, и помощником им в этом был .... Но это вы сами думайте, кто же именно всегда был, есть и будет и помощником, и товарищем, и другом.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (186470)
суровый климат , для проживания в нем нужно КРЕПКОЕ ( СИБИРСКОЕ) ЗДОРОВЬЕ.
Хранитель Истины (487350)
У меня всегда были ассоциации с сильными морозами,
которые под силу лишь сибирякам легко переносить.
про наш климат одно - не так страшен чёрт, как его малюют)
приезжайте в Крещение - когда в прорубь ныряем)))
да и здоровье как у всех... просто европейцам в диковинку)))))
Хранитель Истины (299838)
Потому что реально у моих знакомых сибиряков крепкое здоровье..видимо связано с суровым климатом и большими расстояниями. Ведь даже в мороз одному на машине поехать в соседний город километров за тридцать и если что случится с машиной можно и не доехать.на сто километров вокруг тайга и не души.

Мир тебе, Слав)
Там уже олигархи навоняли
Потому что сибиряки самый закаленный народ.
Закаленный морозами,а значит и трудностями.
Только в Сибири можно корове пастись на городской улице,
с медведем ехать в автобусе,а с козой в метро.