Какие у вас есть особенности в городе в поведении людей?+

У нас в Челябинске например такая, если вы вытащите пачку сигарет закурить на улице, то расстреляют тут же(не вас, а вашу пачку сигарет)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (305454)
Полезная у вас традиция. Одобрям.
А у нас в Москве всем на всех пох.
Хотя, когда я искал себе кота в инете, познакомился с людьми, которые лечили бездомных котов и пристраивали в добрые руки.
А кот у мну классный

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (837447)
Я принципиально не даю закурить, за редкими искючениями,
потому-что сам никогда не стреляю)
Не вижу ни одной уважительной причины, чтоб взрослый здоровый мужик унижался и клянчил на улице сигареты у посторонних)
а зачем вам это надо знать?
Мудрец (18951)
Точно такая же особенность с сигаретами ,как в Челябинске наблюдается в Омске и Томске.

В Омске,например,много людей рыбачат на Иртыше,но ни один рыбак не угостит рыбёшкой соседскую пенсионерку-вся рыба на продажу.
Просветленный (653420)
В Кишиневе курить на улице НЕЛЬЗЯ!
Даже вайпер - нельзя.
Огромный штраф для самой бедной страны Европы.
И курят молдаване все меньше и меньше.
А особенность города в его патриархальности: мы все еще вежливы друг с другом, все на ВЫ, редки уличные скандалы из-за ерунды, никто не толкает друг друга и пр.
Хотя города, того, прежнего Кишинева, уже нет.