А вы смотрели "Мизинец Будды"?

Картина уже год как готова, ее премьера прошла в августе 2015 года в Лейпциге, а затем... тишина.
Ленту «Мизинец Будды», экранизацию знаменитого романа Виктора Пелевина «Чапаев и Пустота», отчасти постигла та же судьба, что и «Generation П» Виктора Гинзбурга. Ситуации повторялись практически один в один: съемки продолжались несколько лет, были проблемы с финансированием, фильмы снимали американские режиссеры и сложности, сложности и еще раз сложности.
Вот только «Generation П» российские зрители все-таки увидели, а вот насчет «Мизинца Будды» возникают смутные сомнения.

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Да,смотрел.Еще в том 15-м,когда фильм вышел.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (210499)
при слове ..режиссёр..меня колбасит
Верховный Наставник (247411)
Я сдуру прочла этот самый роман. Чтоб после этого еще экранизацию смотреть????
Не, "Х у й от Советской Власти" я видел, "П и з д а Советскому Союзу" тоже, "Долгая дорога в ж о п е Демократии" сейчас идет. А "Палец Будды" ... Не, не видел. Где-то у нас, говорят, "Палец Ильи Муромца" показывают, но я тоже не видел. Еще многие "Х у й от Бога" смотрят, но я не хочу, или в реалити-шоу "П и з д е ц от Бога" участвуют, но мне это тоже не нравится, поэтому я перед Богом "Свой среди чужих" живу и обожаю смотреть "Справедливое Возмездие от Товарища Бога", сериал, который ежедневно и круглосуточно транслируют, а реалити-шоу "С нами Бог" мне милее всех к сердцу, - в нем Бог всякие фишки постоянно выкидывает и подарки с призами БЕСПЛАТНО раздает, - там давки нет и никто друг другу не мешает. Так что можешь засунуть этот "Палец Будды" себе в ж о п у и гулять с ним по холодку.
Хранитель Истины (487350)
Даже не слыхала! Что совсем не огорчает....
Хранитель Истины (299838)
Неа..не смотрел.
Наставник (49326)
обязательно посмотрю. теперь знаю что такой фильм есть
Верховный Наставник (111938)
Не, не смотрела... Может быть - при случае...