Я где то в ПС читал, что тут должны быть "Эксперты", ну и где они?

о, нашёл:
"10. Кто такие "эксперты"?
Эксперты категории - это пользователи проекта, дающие наиболее качественные ответы в данной категории. Качество ответа определяется мнением других пользователей. Они могут высказывать свое мнение путем выставления оценки ответу пользователя. Эксперты выводятся на каждой странице категории для того, чтобы можно было обратиться к ним напрямую с вопросом.

Кроме того, если Вы - документально подтвержденный эксперт в той или иной категории, информация о Вас будет выводиться на страницах каждой категории независимо от того, какие оценки будут получать Ваши ответы. Если Вы являетесь экспертом - пожалуйста, сообщите об этом администраторам ресурса. В сообщении упомяните область, в которой Вы являетесь экспертом, а также укажите Ваши координаты (телефон или email). Мы свяжемся с Вами в ближайшее время."
https://old.qna.center/help#10
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (837861)
Эксперты действительно были первые два-три месяца после массовой миграции сюда мейловцев. В каждой категории выводился список экспертов, наподобии модераторов на мыле. И в список этих отличившихся попадал кто-попало, кто на тот момент баллов больше набрал или был наиболее активен. Потом кот забил на эту братию за ненадобностью. Видимо Гарф предполагал, что это будут особо приближенные консультанты из народа по функционалу и специфике категорий) И я там был, спец по юмору, йопть
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (31172)
Это я

провожу экспертизу на предмет глупости вопросов и ответов
Хранитель Истины (330507)
дык тогда нам же ещё и зарплата положена...
Можно даже посмеяться... над некоторыми.
Прикинь: много лет говорив одно, мигом сумели перекраситься...
И неоднократно....
Эксперты в малярном деле или в биологии....

Я давно уже хохочу над некоторыми преподавателями: учили детей одному, теперь оказывается всё не так было...
А уж про экспертов-политологов,.... это отдельная песТня)))))))))
Хранитель Истины (449285)
Эксперты есть. Это наши гости из зарубежья. Они оказывается лучше нас знают российскую действительность и наши недостатки и оценивают все со своей колокольни. В роли экспертов так же выступают российские либерасты, которые ненавидят страну в которой живут. По их мнению в 90-е годы в России была демократия и народу жилось гораздо лучше. А сейчас все пришло в упадок, народ обнищал и все настолько плохо, что скоро конец света. Вот такие здесь есть эксперты.