такого Великого уже не будет в профессиональном теннисе или юниоры не дремлют?+

кто ещё может повторить?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Гроссмейстер (8503)
Если правила будут менять так же стремительно, как это пытаются делать сейчас, то повторить рекорды Роджера будет невозможно, ибо это будет попросту другой теннис...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Этих великих до фига в свой период тенниса. Было много великих и этот уйдёт. ))
Верховный Наставник (107708)
Каждый из великих неповторим!