Некоторые пояснения по движухе в Луганске...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (330482)
пля затрындели...повылазили обличители из всех углов...а куда оне раньше-то свой язык засунули?..
не,ну плотва-то сгнила окончательно-не жаль совершенно...

однако меня лично вот что настораживает: за неделю до заварушки этот подписант минский вдруг совершенно неожиданно вопреки Дейнего заявил, что иного пути как в РФ для ЛНР нет... https://www.novorosinform.org/news/77306

и чисто гипотетический вопрос-а эксМММшник Пушилин-долго теперь продержится? а впрочем он каж из ДНР...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
нет движухи и не было. был всплеск активности.
в данный момент Плотницкий подал в отставку.
вот ссылка ОТСТАВКА ПЛОТНИЦКОГО
интересное видео в конце статьи - там пытались поделить поляну... а люди воевали, жизни отдали... нет мыслей по этому поводу?