Тииииихааа в лииисуууу... Тооолько не спиииит бааарсууукк...

В 4 утра вопросов мало. Три:

1. Как выйти взамуш к Новому году?
2. Как быстро вылечить ОРВИ?
3. Третий я забыла, пока, первые два писала
4. А, вспомнила. Почему у птиц нет ушей?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (73850)
Делаю обычно так, как делать нельзя)
Без всякого назначения врача (дождешься от них, ромашку, грят, пейте, а мне потом болеть с осложнениями=низзя, на работу ж еще ходить) принимаю противовирусные вместе с антибиотиками пять дней,
не дожидаясь перитонита. А он всегда бывает, если не пить. Пшикаю нос, горло-тут по ощущениям)
И много полезного питья, ромашка та же, чай с лимоном, молоко с медом...) Выздоравливай!
Ушей у птиц нет, чтоб при полете, от ветра, не нашлепывались на глаза (сама не поняла, что написала)))))
Первый вопрос самый трудный. Не в Авито же объявление подавать.((

Доброе утро!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
https://stihi.ru/2017/06/24/915

римантадин
Наставник (46824)
Та заипала! ))) Хризантеме в латвию позвони!