У меня есть майка итальянской сборной по футболу,а у тебя какая есть??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
У меня есть просто желтая итальянская майка,которая не дает спать спокойно

курицам а я из вреднасти опять похвастаюсь
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (330230)
тоже нав....на даче-какато в красно-белую вертикальную полоску,ворот на пуговицах...не?
Хранитель Истины (426636)
У меня есть футболки моей дочери,которая несколько лет играла в футбол
Верховный Наставник (205352)

Ты же знаешь что я всегда за Алма-Атинский ФК "Кайрат", особенно когда там играет Аршавин из "Зенита". Просто болею ещё с 10 лет за один клуб, так судьба распорядилась. Смотри как ленинградец-"пенсионер" играет в моёй любимой команде. Здоров!

почти бразильская форма одежды