вы бы пожелали свою профессию своему ребенку?

я вот тут только недавно задумалась..
потому что был задан вопрос в лоб.почему бы твоей дочке не пойти по твоим стопам?
вы видите(видели) своих детях задатки к вашей профессии?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Мудрец (19713)
Да не дай бог.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (715434)
Да,конечно,да..я за то,чтоб у него тоже было своё дело..и категорически против если бы он в папу пошел в этом плане)))
Верховный Наставник (182640)
Я бы хотела, что б она пошла в творчество
Но будет не так...
Верховный Наставник (190398)
Я бы хотел чтобы они сами решали
Но пример заразителен
У меня сыновья, а профессия у меня совершенно не мужская и склад ума у нас разный...
Чтобы делать то, что я делаю нужно только призвание... )
Наставник (39088)
Конечно! Буду счастлив и еще и подскажу.
Мудрец (12380)
Пошёл "по стопам отца", чему безмерно рада!)Есть куда идти и куда расти!..
Просветленный (509683)
Риск не всегда благородное дело - дурной тон насиловать ребенка
Хранитель Истины (427087)
Старшая-уже определилась,моя профессия ей чужда и....терпения не хватит.....пусть дети сами опреляются,что им ближе
Хранитель Истины (422871)
Одна моя дочь пошла....Вторая сбежала...у нее другие задатки...)))