На всякий случай-здесь больные есть?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (190398)
Кхе Кхе

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
с соплями, но уже значительно лучше)
Мудрец (19713)
Братьев по разуму ищете или праздный интерес?))
Верховный Наставник (162476)
тырнет зависимость - считаецца?

тогда ВСЕ ! )))
А вы доктор?
Наставник (53221)
Я не болен, но в КВД сегодня был Всю жизнь прожил в городе, а где у нас находится КВД только сегодня узнал)))
Хранитель Истины (299495)
я уже много зим и межсезоньев не страдаю ОРВИ - купил себе бактерицидную лампу и включаю её каждый день на полчаса спрятанную за шкаф. 254 нанометров длина УФ излучения вырабатывает озону в небольших не опасных количествах и этого достаточно чтобы микробов в носоглотке убить, которых поймал во внешнем миру.
Озон он такой - горцы вона по 100 и более лет живут а все из-за озону, а не от пищи и ЗОЖа. Там в горах озон от гроз и от космоса. вот так вот.
Здоровых людей вообще нет, есть недообследованные...