Ваша первая фотопанорама. Какой она была?

Сегодня нашёл в архивах первый свой опыт. Фотику от покупки было всего несколько дней...

Кухня 8 кв. м. А выглядит, как дофуяметров!
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Хранитель Истины (305437)
ЗенитЕТ, гелиос44м4, свема (ед. не помню), фотобумага "Берёзка", картон, склейка из двух кадров. Переснято Леновой.

Владимирская область. Год эдак гдета 1988.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)

Наставник (53040)
ишо на пленку падая рожей в снег с древним фэдом так себе напонарамиллл за шиворот
тож на кухне пытал новый фотигг на панорамном режиме. сперва не понял почему пустоты получаются,подумал что бракованный попался. фоты поудалял, потом пошёл на улицу зум проверять на заводской трубе в км полтора от дома. чё-та смазалось всё,потом ток понял,что он сфокусировался на антенну,что ближе была,я т её и не видел.)

Советник (4115)

Магистр (2402)
Знаем-- плавали!

.
Мудрец (11148)

мобило - панорама...не первая, но тоже панорама
Да тож вроде комната вокруг, Никон р330, продвинутый компакт, он сам клеит панорамы на лету, просто можно провести фотиком, а можно отщёлкать по меткам в высоком разрешении, очень грамотно у него это организовано насколько помню. Но мы то с тобой знаем, что лучшие панорамы просто вырезаются из обычного кадра
Гроссмейстер (9420)
Не первая, но одна из первых...

А есть и такая, типа многопиксельной... тут я её уменьшил на 30% с исходника в 14МБ на котором можно разглядеть какие сигареты курит пастух. ...)))

Увеличивайте в новой вкладке.
Не панорама, но кухней тоже похвалюсь)

Гроссмейстер (6774)

Верховный Наставник (169685)
Первая панорама, вместе с негативами осталасб в моем курсовике про Криминалистике))) Но кухню показать могу. Чилифинофото. Кухню сам сделал)))

Мудрец (13575)
Не помню.

воть...)))