Можит открыть кафе и вот .. эээ. А что должно было обязательно б продаваццо в вашем личном кафе?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (70619)
не люблю вычурную кухню, где на под огурца насыпят листиков фиалки и выдадут за охрененной красоты и баснословной цены блюдо. В моем кафе было бы просто вкусно, и по домашнему. И обстановка такая же - теплая. С полками с книгами, со шкафами и посудой, и даже мастеркласами для юных хозяек.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
сигареты. у меня школа рядом,табачные не продаюца в ближайших магазах.
Хранитель Истины (362985)
кофе и чай приемлемого качества
и уже от контингента посетителей акцент
на выпечку или сладости с некоторым градусом.
Хранитель Истины (487945)
Если б вдруг я стала хозяйкой кафе,
у меня были б только свежие продукты
от ближайшего фермерского хозяйства.
Наставник (38329)
Хорошая кухня, чистота, внимание и уют