ОДин мужчина мне говорил, что у них в семье в деревне самогонка стояла на столе как вода и дети школ

ьники пили когда хотели. Я была в акуе глубоком. А он говорит - и никто не спился во взрослой жизни.
Так бывает?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Брешеть он, как сивый мерин. А "спиваемость" зависит от генетики конкретного человека. а не от количества выпитого вина.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
врёт он, а вот вино молодое вполне реально
Наставник (77273)
не знаю
Просветленный (715434)
Есть такие мужчины,которые многое считают нормой,и их "не спился же"..для меня глубокий алкаш...
Наставник (55405)
Ну скорей всего он утрировал.
имел ввиду, что самогон не прятали для того, чтоб кто-то мог спится
Просветленный (794109)
Расчет на это и был - чтоб ты выпала в осадок)
то есть болтун
У меня свекр винодел.. в их доме спиртного всегда было больше, чем гуталина на гуталиновой фабрике, причем в свободном доступе, можно было упиться...
Сестра мужа не пьет совсем, мой муж может по праздникам выпить 50 гр водки или бокал вина...
Просветленный (518363)
На Кавказе детям дают вино можно сказать с пелёнок ,и так алкашей нет.
Наставник (73850)
Та твоя картинка) Что норма для одного-не норма для другого)) Вот оно.
Так бывает. Я видела, как пьют кормящие матери "чтоб крепче спал",
как макают палец в самогон и дают это лизнуть младенцу.
В мире и не такое бывает. Чего быть не должно.

Привет, Лен)
Верховный Наставник (101033)
не верю