Ребенок 8-летний просит перца чили? Стоит ли ему искать и покупать и давать? Чеснок с ним едим ток в

путь)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (325784)
А откуда он о нём узнал-то?!
Или в Беларуси теперь не только сёмга водится,но и чили растёт?
Ты ему дай маленький,который многие в горшке выращивают.)
Потом долго острого не захочет!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (383097)
Да пусть попробует-это ж полезно))
Просветленный (714152)
Садистка,блин))
полно же всяких соусов)
Наставник (50168)
Если растущему организму требуется перец чили, значит не просто так. Если нет проблем с желудком - почему бы и нет? Но острого хочется и при стрессе, и при глистах...
Ну пусть попробует разок и поймет - его это или не его... )
Если, конечно, нет никаких пртивопоказаний по здоровью...
У меня малый в борщ сыплет красный перец чуть-чуть, ему нравится...
Советник (3078)
Да пусть лизнёт разок. Потом будет чем пугать. Ну ка спать!!! А то чили жрать заставлю!!!!!
Наставник (77273)
вредно детям острое есть
Хранитель Истины (387373)
Можно купить и дать...попробовать...тока молоко или сметану рядом держите....для снятия "огнедышия"...
Если нет проблем с желудком, значит будут..Мое мнение, что ни к чему приучать ребенка к такой еде с детства.
Верховный Наставник (182281)
Ващета спецы-врачебные не рекомендуют. Зуд в промежности может привести к обнаружению преждевременной радости.
да мало ли чего он просит, ясен пень, что не нужен он ему