Машина Времени... Кутузов защищает Итальянцев в лице Наполеона... ему отвечают... фи, уважаемый, у них там в Италии этих итальянцев что навоза... одним больше, другим меньше... пусть сперва докажет что Наполеон ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Да, не... мы просто русской кровушкой итальянские земельки пришли помыть))) не знамо который раз омываем гейропы)))