А как ваши коты реагируют на такие откровения?)

Или не коты! Собаки! Или не собаки, а рыбки!)))
Короче, а ваши питомцы вообще жирненькие?)

Всем добравечер!))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (162395)
я не травмирую ИМ настроение...
а на слова-*Красюничка моя*
кош -катается и хвалится пушистым хвостом)))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
Очень жирненькие - ведь идёт зима!
причем я контролирую его рацион, но он умудряется отложить жирок и с этого
По моему мнению, кот априори должен быть толстым, шоб візьмеш в руки маеш вещь...
Доброго! )
Хранитель Истины (383097)
Упитанные -это ДА!!!!
В смысле,что не худенькие)))

Верховный Наставник (102968)
Кошка стерилизована - жЫрняка,а собака бегает весь день по двору,как лошадь - подтянутая она)))
Есть видео,где я собаке читаю план питания на 2017 год,а на бумаге шкала цветная после проверки печати принтера.Так она слушала-слушала,смотрела внимательно,а потом решила сам план отобрать и сожрать)))
Пушисто-хвостатым-полосатым привет!!!)))

Просветленный (714360)
Вот этот кот,копия моего Михаила..Я очень люблю котов и жирненьких котов тоже,они прекрасны и точка!
Мудрец (12380)
Про картинку:"Сами очки наденьте,я не ем третий день подряд!" Очень-очень упитанный у нас)))Вечера доброго!