лугандоновские фашисты они наши или нет... вроде в георгиевских ленточках ходили, а майданят как салоеды киевские... внимание, вопрос... почему все упырята бегут в москву?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (367052)
а оттуда за бугор ..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (232874)
Угу, помню после Второй Мировой Войны, Пиндостан пачками вывозил к себе
фашистских упырей, а нынешняя канадская укро.диаспора, на 100% состоит
из потомков бандеровских недобитков..
Кто побогаче бегут в Лондон, а остальная мелкая сволочь на Родину к родным ворам...