На распродаже..случайно..купила мужика с уценкой 80 %...Что теперь???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (295794)
Госпидя, все в цене падает..и мущины не исключение, вот одному моему знакомому жена предложила продать почку..Давай грит продадим ее , и хоть поживем как люди, но знкомый чета не захотел жить «как люди»,вернее , как люди с одной почкой не захотел!Тварь ты, сказала жена ему..Я для тебя все лучшие годы..а ты мне говенную почку пожелел!!И ушла от него, погоревал знакомый , примерно с минут семь...А потом не стал переживать..Че переживать, «лучшие годы» не вернуть..Взял да женился , не ну как женился ож купил на распродаже..женчину , за громные тыщи, купил..Правда с резины, с подогревом и с функцией очистки, и с возможностью пересекать водные преграды..так что вот такая история..
Одно смущает...Мущину значит с уценкой 80% продают , а «резиновую Зину» за агроменные деньжищи! НЕТ ЕЩЕ У НАС ДЕМОКРАТИИ И РАВЕНСТВА...!!В этом все дело!
Хотя может тебе без почки продали...Ты пощупай там можт и вправду «инвалит»)

Приветики)))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (79627)

что ж ты так неаккуратно, уцененные тем более, да и деффект у него какой-та ясень пень раз со скидкой)
Хранитель Истины (253431)
Сижу дома. В холодильнике лобстер, пицца...
Просветленный (669963)
мучайся теперь, небось бракованый
Помыть, вытереть насухо и накормить.
А уж после используйте по назначению строго по инструкции.
А уценка то изза чего? Не уточняла??
Верховный Наставник (190398)
Мы такие
Цена повышается в процессе эксплуатации